AEG 18V (充電扳手) (2 x 4.0Ah 雙電) BSS18C12Z(2 x 4.0Ah) (最高達360N.m牛頓米)
‧360Nm最大扭力
‧高功率馬達及優化齒輪設計
‧3個前部內置LED照明燈,提高工作效率
‧小巧長度僅203mm
分類:
充電板手 Cordless Impact Wrench
標籤:
18V鋰電池
4.0AH特大電容量
4分電卜
AEG
快速修車軚
扳手
起子機/電批
描述
額外資訊
描述
AEG 18V (充電扳手) (2 x 4.0Ah 雙電) BSS18C12Z(2 x 4.0Ah)
https://youtu.be/YVlbueq9Vqs
最大扭力
360 Nm
空載轉速
0-2,900 rpm
衝擊率
0-3,200 bpm
夾頭
1/2″方形套環
重量(含電池)
2.3 kg
額外資訊
品牌 Brand
AEG
鋰電池Li-ion
18V
相關商品
DongCheng東成 DCJZ13(Type E) 充電式衝擊電鑽(鋰18V)(4.0Ahx2)
查看內容
Makita 充電式衝擊起子電鑽(無碳刷馬達)(鋰18V)(淨機) DHP481Z
查看內容
MOSTA妙達 叉座 (LT12DVD/LT14SB2A/LT14SEA/LT18SB2A/LT18SEA 適用) LT80B
已停用-Devon大有 4″角磨機(18V鋰電)