Bosch博世 GDX 18 V-EC (2×4.0Ah) 兩用電批(衝擊+扳手) GDX18V-EC
特殊的鑽頭固定座結合了1/2″正方形與1/4″六角 – 用途更加廣泛
博世無碳刷EC馬達技術 – 可提升100%的使用壽命
分類:
充電板手 Cordless Impact Wrench
充電衝擊批 Cordless Impact Driver
標籤:
18V鋰電池
4.0AH特大電容量
Bosch博世
多功能電批
帶電量顯示
扳手
無碳刷BRUSHLESS
衝擊批
起子機/電批
鑽鐵易
電卜
描述
描述
與電池容量配合使用
4 Ah
空載速率
0 – 2.800 rpm
空載速率(第1級 / 第2級)
1100 – 2600 / 3200 rpm
扭力,最大
185 Nm
額定震動率
0 – 3200 bpm
長度
158 mm
高度
240 mm
電池電壓
18 V